Степан Меньщиков сводил семимесячного Ивана в кинотеатр.



Участники и слухи:

25 ноября 2013 года Степан Меньщиков подвергся серьёзной критике после публикации совместного снимка с сыном. Отличие фотографии от всех предыдущих в том, что сделана она в кинотеатре.

Степан Меньщиков

С момента рождения Ивана, Меньщиков и Евгения Шамаева активно публикуют снимки своего маленького сына. На этот раз Шамаева выложила снимок мальчика и гражданского супруга после просмотра фильма в общем зале, подчеркнув, что Ваня "на ура" перенес очередной родительский эксперимент. К удивлению фанатов, на просмотр ленты "Голодые игры", молодые родители взяли с собой и восьмимесячного сына.

Многих возмутило такое отношение Евгении и Степана к собственному ребенку. По мнению поклонников, атмосфера кинозала- темнота, громкие звуки и спецэффекты могли негативно сказаться на психике ребенка и вызвать настоящий стресс. Однако сами Шамаева и Меньщиков уверены, что ничего страшного в этом нет, и посоветовали другим супружеским парам следовать их примеру.

Про Степана Меньщикова в инстаграмм

Напомним, что это далеко не первый раз когда поведение Степы подвергается жесткой критике. Ранее, многих возмутили снимки половых органов Вани, которыми супруги активно делились со своими подписчиками в социальных сетях. И лишь после того, как Меньщикова "припугнули" статьей уголовного кодекса, пригрозив классифицировать его действия, как распространение детской по**ографии, публикация откровенных фото прекратилась.

Семимесячного Ивана слишком рано или уже пора брать в кинотеатр? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучшие фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100