Элина Карякина не может поверить выходке Александра Задойнова.



Участники и слухи:

25 ноября 2013 года (в эфире 1 декабря) Элина Карякина отказалась верить в пьяную выходку Александра Задойнова.

Александр Задойнов, Элина Карякина

Произошло всё в день мальчишника Александра Гобозова. Перебравший с горячительными напитками Задойнов, в компании других парней гулял по Арбату. Увидев белоснежного коня, Саша не стал отказываться от предложения прокатиться. Он заплатил двести рублей и лихо запрыгнул на животное, после чего почувствовал себя, немного немало, а сказочным принцем.

Романтика настолько обуяла изрядно выпившего Александра, что он захотел купить коня и приехать в ворота периметра верхом, дабы произвести впечатление на Элину Карякину. В течение последующих десяти минут, Александр бегал, как ошпаренный, с одной лишь целью - найти деньги на выкуп коня. Так как ни стоявший рядом Джозеф Мунголле, ни виновник торжества Гобозов, не располагали достаточной суммой, то Задойнов попытался просто увести породистого жеребца, а деньги обещал "отдать потом". Благо, Саша с Джозефом отговорили Александра от подсудного дела.

На следующий день слухи о несостоявшемся сюрпризе дошли до Элины Карякиной, а ведущие подняли вопрос о пьяной выходке Задойнова на стройке. К разочарованию Саши, Элина отказалась верить в первую часть истории (про покупку коня), зато охотно поверила в желание украсть животное.

Более того, Карякина заявила, что если бы Саша появился в периметре на краденой лошади, то лишь испортил бы хорошее к себе отношение. На будущее, Элина заметила, что достойна жениха не на коне, которого берут на прокат кто попало, а на очень и очень дорогой иномарке.

Мнением о поступке Задойнова поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100