Александра Медведева пришла к Евгению Рудневу.



Участники и слухи:

1 декабря 2013 года (в эфире 7 декабря) на проекте состоялся внеплановый приход, в результате которого коллектив пополнился новенькой участницей Александрой Медведевой, выразившей симпатию к Евгению Рудневу.

Евгений Руднев, Александра Медведева

Еще на лобном месте Медведева призналась в том, что за периметром у нее осталась четырехлетняя дочка. Девочку зовут Мария, а воспитывать малышку Александре приходится в гордом одиночестве. Именно для того, чтобы найти папу для ребёнка молодая мама и пришла на проект.

Однако до конца определиться с кандидатурой отца Саша не смогла, заявив, что помимо Руднева, ей нравится ещё несколько участников. Медведева пообещала в кратчайшие сроки и сделать свой выбор, после чего проявила инициативу в общении с жителями мужской спальни.

Что касается жизни Александры Медведевой, то известно, что до появления на проекте она работала профессиональной танцовщицей в коллективе балета Тодес. Кроме того, Медведева уже имеет опыт на телевидении. У себя на родине Саша принимала участие в шоу "Интуиция" и "Кто против блондинок".

В завершении предлагаем к просмотру альбом Медведевой, из которого следует, что она смело эксперементирует со своей причёской.

Из Руднева получится хороший отец для дочери Медведевой? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100