Андрей Черкасов отбил Юлию Исаеву у Джозефа Мунголле.



Участники и слухи:

9 декабря 2013 года появилась информация, что между Андреем Черкасовым и Джозефом Мунголле, была жесткая конкуренция за сердце Юлии Исаевой.

Андрей Черкасов, Юлия Исаева, Джозеф Мунголле

После нашумевшей свадьбы Александра Гобозова и Алианы Устиненко, на проект решили вернуться сразу две бывшие участницы: Юлия Исаева и Диана Игнатюк. Если Диана буквально в тот же день перевезла вещи на Поляну, то Юле пришлось повременить со своим возвращением.

Такое промедление Исаева объяснила сначала незаконченными делами за периметром, а затем сообщила о своей болезни. Зато обещанный приход, который в итоге был отложен на неопределенный срок, заставил поклонников гадать, кто же приглянулся Исаевой в стенах телестройки. Так изначально бывшей девушке Алексея Самсонова приписывали роман с Мунголле.

Теперь выясняется, что больше всех Исаеву в периметре ждёт Андрей Черкасов, который на протяжении последних нескольких лет поддерживает отношения с Юлией. Десантник за периметром уже успел проявить себя гораздо больше, чем пассивный Джозеф, поэтому Исаева вернётся на проект именно к нему. Подробности на скриншоте:

Юлия Исаева вконтакте

Кто больше подходит Юле: Джозеф или Андрей? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100