Людмила Валерьевна Руднева приехала строить любовь с Андреем Черкасовым.



Участники и слухи:

16 декабря 2013 года (в эфире 22 декабря) Людмила Валерьевна Руднева приехала на проект полноправным участником.

Людмила Валерьевна Руднева, Андрей Черкасов

Не успела Руднева-старшая попрощаться с сыном и откреститься от предложенного места в периметре, как спустя две недели вернулась обратно. И если первый визит женщины был связан с желанием устроить личную жизнь Евгения Руднева, то теперь настало время подумать и о себе.

Вопреки ожиданиям, Людмила Валерьевна отказалась быть третьим лишним в отношениях с Татьяной Охулковой и заявила, что не против сама построить любовь съёмочной площадке. Более того, общаясь накануне по телефону с Женей, Руднева-старшая назвала участника, который подходит на роль её второй половинки.

Несмотря на то, что в первый свой приезд женщина не жалела комплиментов рельефной фигуре Джозефа Мунголле, находясь в Южно-Сахалинске она уже забыла про темнокожего красавца. Все мысли женщины были заняты никем иным, как Андреем Черкасовым.

По просьбе матери, Женя Руднев предпринял попытку сосватать её десантнику и отметил, что разница в возрасте далеко не критична (44 и 31 год соответственно). Руднев даже пообещал Андрею, что если он согласится, то мама готова забрать его в Южно-Сахалинск и пристроить в челночный бизнес.

Черкасову нужно присмотреться к Людмиле Валерьевне? Напишите ответ в комментариях.

Потасовку Руднева из ревности к Охулковой смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100