Элина Карякина (Камирен) заявила об уходе с проекта.



Участники и слухи:

14 декабря 2013 года (в эфире 20 декабря) Элина Карякина (Камирен), неожиданно для всех, приняла решение покинуть дом 2.

Элина Карякина

Перед началом лобного места Карякина попросила у ведущих время, чтобы сделать важное заявление. Элина призналась, что последние дни на телестройке дались с большим трудом, а недопонимания в отношениях с Александром Задойновым выводят ее из душевного равновесия. Теперь Карякина хочет покинуть проект и отправиться домой, подальше от Задойнова.

Не видя причин для задержки, участники проводили Карякину с лобного места до ворот. Однако Саша, который по сути, и стал основной причиной ухода Элины, не пожелал с ней прощаться. Александр отправился в общий дом и лишь уговоры Андрея Черкасова заставили смягчить позицию.

Когда Карякина вернулась, чтобы собрать вещи, Задойнов прибежал в женскую спальню и в течение трех часов просил не совершать опрометчивого поступка. Сквозь зубы Элина дала согласие остаться, но взяла слово с Александра, что в кратчайшие сроки он достигнет "её уровня".

Карякину нужно оставить или отпустить с проекта? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор об участниках только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи с новостями и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100