Евгений Король ушёл с проекта.



Участники и слухи:

22 февраля( в эфирах 28 февраля) на проекте состоялось очередное мужское голосование. По итогам выбора антипатий, проект покинул Евгений Король.

Евгений Король

Помимо Жени были и другие претенденты на вылет из одиноких мальчиков мужской спальни. Основными кандидатурами на выход стали почти все одиночки:Андрей Соколовский, Сергей Сичкар , Максим Буяновский, Даниила Романов и Евгений Король. Никто из парней, так и не построил отношений на проекте, но у каждого нашлось оправдание своему бездействию.

Зазвездившегося Сичкара спасла любовь Алианы Устиненко, к Соколовскому пришла рыжеволосая Татьяна Кирилюк, а сам он безума от Кристины Павловой. Данил Романов ухаживает за Александрой Скородумовой и нацелен на Юлию Исаеву. У Буяновского зарождаются отношения с Екатериной Нетяговой - ребята целуются, обнимаются, но пару не объявляют. На фоне остальных Король просто потерялся, а такое коллектив дома 2 не прощает. Ведущие не посчитали нужным предоставить иммунитет и после вечернего лобного места он собрал вещи, чтобы покинуть проект.

Напомним, что Евгений Король (25 лет, Ростов-на-Дону) пришел на шоу 14 февраля( по эфирам) как подарок девушкам на День Всех Влюблённых и выразил симпатию Анне Якуниной. Правда, девушка быстро отказалась от ухаживаний Евгения, а вскоре и сама покинула проект. Запомнился Женя лишь мимолетным высказыванием на самом первом лобном месте об антипатии к Алексею Самсонову и желанием стать защитником всех дам. Видя такую храбрость в глазах новичка, Самсонов попросил Ксению Бородину разрешить ему провести спарринг с Королём на перчатках, но, ведущая наложила вето.

Кого бы вы выгнали: Сичкара, Короля, Буяновского, Романова или Соколовского? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними сплетнями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100