Первое видео с Даниэлем Гусевым.



Участники и слухи:

26 февраля 2013 года в интернете было опубликовано первое видео с участием "звездного" малыша Даниэля Гусева, родителями которого являются участники шоу Евгения Феофилактова и Антон Гусев.

Антон Гусев, Евгения Гусева (Феофилактова), Даниэль Гусев

Редакция журнала дом 2 засняли небольшой ролик о том, как проходила съемка обложки для мартовского номера, в котором супруги Гусевы впервые показали лицо своего ребенка. Фотосессия проходила на Рублёвке, в коттедже арендованном организаторами дома 2 для Евгении с Антоном, где они проживают с ноября 2012 года.

После попадания выше представленного видео в социальные сети, появилась масса негативных сообщений, касательно неуклюжего обращения Феофилактовой со своим сыном. Практически всё время, Даниэль находился на руках своего папы.

Большинство пришло к выводу, что Женя занимается исключительно собой и своей внешностью, тогда как Антон заботится о малыше. Приезд Евгении на поляну (показали в эфире 26 февраля) лишний раз подтверждает это предположение. Логичнее было бы остаться маме присматривать за Даниэлем, в то время, как Антону навестить коллектив участников в периметре и посмотреть на предлагаемое жильё.

Впечатлением от первого видео с Даниэлем Гусевым поделитесь в комментариях к статье. Поделитесь мнением в комментариях к статье.

В кого превратилась Колисниченко после ухода с проекта смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100