Марта Соболевская жила с Леонидом Черниговым.



Участники и слухи:

Информация о бывшем сожителе Марты Соболевской (Георгиевой) появилась ещё в конце февраля 2013 года, практически сразу после того, как она стала участницей телепроекта. Тем не менее, его фотография просочились в интернет лишь через через несколько дней.

Марта Соболевская, Чернюгов Леонид

Итак, кто же он, этот таинственный Леонид Чернюгов и кем он приходится Марте. Согласно одних источников - Леонид бывший законный муж Георгиевой, согласно других - гражданский муж (именно так говорила Соболевская в эфирах). Тем не менее, в поддержку первой версии в интернете было опубликовано фото свидетельства о браке, правда этот снимок сторонники версии простого "сожительства" считают фотошопом.

Вернёмся к рассказу о самом Леониде Викторовиче. Он является генеральным директором ООО "Редро Групп". Подробности о его фирме читайте на скриншоте:

Статья про Чернигова Леонида

Леонид Чернюгов человек состоятельный: ездит на дорогих авто (чёрная Ferrary) и увлекается Яхтами. Лично знаком с Фавазом Гроузи, владельцем ювелирного дома De Grisogono. Леонид Викторович вместе с Мартой Соболевской был замечен в Монако на одной из закрытых вечеринок, которые устраивал всемирно известный ювелир.

В социальных сетях Чернюгов пообщался со зрителями дома 2 на тему прошлого Георгиевой. Он подтвердил её "породистое" происхождение и опроверг слухи о скитаниях своей сожительницы по великовозрастным "папикам". На данный момент профиль Леонида в социальных сетях заполнен фотографиями с различными девушками модельной внешности, среди которых есть фото с Радаевой Светланой, больше известной зрителям проекта, как "Света-огурец".

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Всю самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100