Алексей Самсонов и Марта Соболевская (Георгиева) провели вместе ночь.



Участники и слухи:

13 марта 2013 года (в эфирах 17-19 марта) в интернете появились пикантные слухи об Алексее Самсонове и Марте Соболевской (Георгиева).

Алексей Самсонов, Марта Соболевская (Георгиева)

Ночь с 12 на 13 марта молодые люди провели вместе за периметром и вернулись на поляну только в 6 утра. Более того Марта была с букетом цветов, подаренным Самсоновым. На поляне тут же поползли слухи об интиме между Лешей и Мартой. Сплетни о близости активно подогревает Ирина Александровна, которая прикладывает к этому максимум усилий. Сорокавосьмилетняя женщина практически достигла цели сначала рассказала о связи Евгения и Варвары Третьяковой после дня рождения Ксении Бородиной, а теперь уже смакует с бывшим зятем схожую информацию про Георгиеву и Самсонова.

В итоге Кузин, принявший Марту, как свою первую настоящую любовь после Риты Агибаловой, окончательно разочаровался и заявил, что все шансы на примирение потеряны - он не собирается быть третьим лишним в сложившейся ситуации.

Сами виновники обсуждений пока никак не комментируют данную ситуацию. Более того, на все вопросы про Алексея Соболевская реагирует достаточно прохладно, объясняя тесное общение с волгоградским боксером вынужденным. Находясь 24 часа в сутки в замкнутом пространстве Марта не может избежать внимания Леши. Что определенно играет на руку Самсонову. Тем не менее, события обсуждаемые сегодня произошли вне пределов проекта - там, где у Георгиевой всегда есть выбор с кем общаться до шести утра.

Марта и Лёша просто общались до шести утра? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100