Екатерина Токарева изуродует лицо Юрия Слободяна.



Участники и слухи:

Вчера, 17 марта 2013 года, вышел один из самых жестоких за последнее время эфиров в котором Екатерина Токарева и Юрий Слободян выясняли отношения с помощью рукоприкладства. Более того, процессе ссоры Катя не выдержала и стала угрожать Юре изуродовать его лицо. Раньше она никогда подобных слов не произносила.

Юрий Слободян, Екатерина Токарева

Началось всё с того, что Слободяну не понравился услышанный ранее разговор Токаревой с её мамой (мачехой) Юлией Владимировной. Токарева-старшая позволила себе нелицеприятно высказаться о Юре, а Катя не сделала никаких попыток, чтобы пресечь оскорбления в адрес Слободяна. Молодой человек стал предъявлять свои претензии, на что Токарева выразила встречное недовольство. Слово за слово и ребята наградили друг друга взаимными оскорблениями.

Первой не выдержала Катя, ударив по Юру по лицу. Парень отвечать не стал - при помощи Сергея Сичкара на несколько секунд ему удалось успокоить взбешенную сожительницу. Тем не менее, не прошло и минуты, как Токарева стала с новой силой бить Слободяна по лицу, ногами и т.д. На глазах парня были заметны проступившие слёзы. В несвойственной Юре манере - отвечать силой он не стал, а лишь продолжал подставлять щёки для новых, более смачных пощёчин. Всё вышеописанное предлагаем посмотреть в двухминутном видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Кого и куда послал Евгений Кузин вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100