Мерзкие сплетни о прошлом Екатерины Токаревой.



Участники и слухи:

В середине марта 2013 в интернете появились неприятные слух о прошлом Екатерины Токаревой. Катя, совсем в неприглядном свете.

Екатерина Токарева

Некая Диана, землячка Кати из Ростова-на-Дону, поделилась информацией о не совсем адекватном поведение девушки в детстве. Так Диана рассказала, о попытке Токаревой убить маленького котенка, которого чудом спасли другие дети. Подробности на скриншоте:

Рассказ про Екатерину Токареву

Агрессия в поведении Екатерины стала делом обыденным. Сначала по отношению к ее бывшему мужу Венцеславу Венгржановскому, а теперь к Юрию Слободяну. Девушка не только позволяла себе оскорбления и унижения в адрес своих мужчин. Но так же портила личное имущество и прибегала к физическому воздействию. И если кикбоксер Слободян научился давать отпор Екатерине, то Венц имеющий схожие габариты с бывшей супругой не всегда мог совладать с гневом девушки.

Поведение Кати напрямую связано с детскими переживаниями. Так, Токарева рано лишившаяся матери и воспитывавшаяся мачехой вполне вероятно не знает о любви и гармоничных отношениях. Плюс ко всему, уже был период, когда психика девушки была неуравновешенной - в подростковом возрасте Екатерину подвергали лечению в соответствующей клинике.

Токарева способна издеваться над животными? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100