У Степана Меньщикова родился сын.



Участники и слухи:

24 марта 2013 года Степан Меньщиков стал отцом. Его ражданская супруга, Евгения Шамаева, родила мальчика, весом 4050 кг, которого назвали Иваном.

Степан Меньщиков, Евгения Шамаева

Радостной новостью поделился сам молодой папа на своей страничке в социальных сетях. Журнал "СтарХит", который первый рассказал о предстоящем отцовстве Меньщикова, опубликовал статью посвященную долгожданному событию в жизни мужчины и выразил надежду, что новый статус отца подстегнет Степана к официальному оформлению отношений с Евгенией. Подробности на скриншоте (starhit.ru):

Статья про Степана Меньщикова

В социальных сетях ходят сплетни, что Меньщиков не торопится идти в ЗАГС с Шамаевой, чтобы, в случае развода, избежать делёжки имущества с Евгенией. В ближайшее время Степан собирается купить трёхкомнатную квартиру в Москве и только затем сделать официальное предложение руки и сердца Шамаевой.

Напомним, что Степан Меньщиков (35 лет, Екатеринбург) находился на проекте с первого выпуска (11 мая 2004 года). Самыми яркими отношениями Степана стали роман с Аленой Водонаевой, Викторией Боня и Александрой Харитоновой. Все три выше перечисленные девушки, в последствии, стали известными телеведущими на популярных каналах.

Многим зрителям Стёпа запомнился как один из самых ярких участников проекта. В его отношениях всегда кипели страсти и эмоции. Меньщиков покинул проект в сентябре 2009 года, прожив в периметре, без малого, 5 лет.

Мнением о статье поделитесь в комментариях.

Подборку из анимационных картинок с самыми нелепыми моментами танцев Мастерко, Феофилактовой, Токаревой и других вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100