Участники призывают продюсеров дома 2 отменить конкурс вокала.



Участники и слухи:

Вчера, 26 марта 2013 года, появились новые слухи о втором этапе конкурса "Мисс Воздушное Очарование", который ещё не стартовал, а уже обещает стать самым скандальным и обсуждаемым.

Коллективное фото участников дома 2 на языке

Как известно, во втором этапе участникам предстоит соревноваться в своих вокальных данных, фонограмму использовать запрещено - только оркестр и настоящий голос солистов. Первыми три своих выступления уже записали Дарья Пынзарь, Евгения Феофилактова и Марта Соболевская. Все девушки остались крайне недовольны результатами творчества.

По несколько раз пересмотрев запись своего пения, Женя, Даша и Марта разочаровались и стали просить Алексея Михайловского (главного продюсера дома 2) заменить конкурс вокала на другой либо разрешить использование фонограммы.

В особое негодование пришла Соболевская, которая, по крайней мере формально, является певицей и входит в состав поп-группы "Монако". Марта понимает, что если записанный материал попадёт в эфир, то с мечтами о высокооплачиваемых корпоративах на которые обычно приглашают подобные эстрадные коллективы, можно будет распрощаться.

Музыкальному продюсеру Виктору Дробышу, чьим детищем является группа "Монако", подобная антиреклама может нанести удар по профессиональной репутации. Уже появились сплетни, что к лоббированию отмены вокального конкурса присоединился бывший муж Марты, который старается уговорить Алексея Михайловского, вполне возможно, он предлагает взамен определённые деньги.

Напомним, что "запустила механизм" Ирина Александровна Агибалова, заявившая о своём снятии с конкурса вокала. Теперь примеру сорокавосьмилетней женщины последовали Дарья и Марта с Евгенией, но у них положение намного менее выигрышно. Михайловский уже имеет на руках запись живого выступления девушек, поэтому, только от его решения зависит попадёт видео материал в эфир или нет.

Организаторы должны пойти участникам на встречу либо заставить петь живым голосом? Ответ напишите в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100