Ирина Александровна рассказала правду о своём настоящем возрасте.



Участники и слухи:

27 марта 2013 года Ирина Александровна Агибалова решила поставить точку в спорах о своём настоящем возрасте.

Ирина Александровна Агибалова

На протяжение всего времени прибывания ИрСанны на проекте (3 года) зрители проекта обсуждают вопрос: "сколько лет на самом деле бабушке Мити Кузина?". Несмотря на, то, что в последнее время женщина сильно изменилась-похудела и сделала пластику, масса слухов в интернете утверждает, что она справила 50-летний юбилей задолго до прихода на шоу. Устав от негатива в свой адрес, Ирина Александровна опровергла все слухи и призналась, что ей 48 лет. В качестве доказательства, женщина представила фото страницы из паспорта.

Паспорт Ирины Александровны Агибаловой

Многие обратили внимание на то, что Агибалова опубликовала в интернете лишь крайне незначительный фрагмент своего паспорта. Хотя, для безопасности, достаточно было просто скрыть серию и номер документа. Чего так стесняется Ирина Александровна? За кадром осталась графа "место рождения". Как известно, Агибалова (девичья фамилия Жандырбаева) родилась в селе Бородулиха (Казахстанская ССР).

Теперь, когда Ирине Александровне удалось стать звездой телеэфиров, обзавестись трёхэтажном Коттеджем в Павловском Посаде и купить квартиру в Москве, она старается ассоциировать себя в глазах зрителей, исключительно, со столичной жизнью.

Каков по вашему мнению возраст Ирины Александровны: 48 или 58 лет? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100