Нелли Ермолаева выходит замуж за Кирилла Андреева.



Участники и слухи:

28 марта 2013 года в интернете появилась информация о том, что бывшая участница дома 2 Нелли Ермолаева собирается выйти замуж во второй раз.

Нелли Ермолаева, Кирилл Андреев

Торжественное событие состоится через месяц в Самаре, в городе где родилась и выросла Нелли. Пока же новоявленная невеста вплотную занимается подготовкой к празднику и, по слухам, уже приобрела свадебное платье. Подробности на скриншоте:

Нелли Ермолаева в социальных сетях

Поклонники Ермолаевой обратили внимание на то, что дата мероприятия назначена очень поспешно. Как правило на организацию торжества требуется не один месяц, однако девушка решила ускорить событие. Сразу вспомнились сплетни о предполагаемой беременности девушки, которые сайт ondom2.com публиковал примерно месяц назад. В начале марта 2013 года Ермолаева устроила встречу со своими поклонниками. На фото, появившихся позже в социальных сетях, многие обратили внимание на округлившийся животик Нелли и на ее старания скрыть это букетами цветов.

Напомним, что это будет вторая свадьба в жизни Нелли Ермолаевой. Первый раз она вышла замуж за Никиту Кузнецова 14 февраля 2011 года. Церемония проходила в Итальянском городе Верона, когда и Никита и Нелли были участниками дома 2. После ухода с проекта супругиразвелись в марте 2012 года.

Мнением о статье напишите в комментариях

Различные фото и видео материалы смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100