Сплетни о родителях Юрия Слободяна и семейный фотоабольбом.



Участники и слухи:

Ежедневные выяснения отношений между Юрием Слободяном и Екатериной Токаревой в эфирах проекта на почве нежелания парня знакомить её со своими родителями, привели к повышенному интересу к их таинственным личностям.

1 апреля 2013 года в интернете были опубликованы около десятка снимков с изображением родителей Юрия - Геннадия Слободяна и Оксаны Прудник. Ниже вы можете просмотреть фотоальбом, а затем мы перейдём к сплетням.

Предыдущая

Следующая

Вброс фотографий сопровождался появлением сплетен вокруг этого семейства. Сайт ondom2.com не будет делать акцент на какой-либо одной версии, так как проверить их не представляется возможным. Поэтому, просто ознакомим наших читателей со всеми слухами, которые пытаются дать ответ на вопрос: "почему Юра не собирается знакомить родителей с Екатериной Токаревой":

1) Отец Слободяна злоупотребляет спиртными напитками. Внешний вид Геннадия многим показался не слишком "свежим", а Катя при первой же ссоре расскажет об алкогольной зависимости на многомиллионную аудиторию.

2) Родители Юрия живут в Украинской глуши, а не под Киевом или в Польше. Слободян стесняется показать многомиллионной аудитории место, где он вырос.

3) Мама или папа Слободяна является родственниками для мачехи Екатерины Токаревой - встречи при камерах избегают, чтобы не получилась "очной ставки".

Мнение о слухах и фотоальбоме напишите в комментарии.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100