Сафьен Даруиш пришёл к Марте Соболевской.



Участники и слухи:

30 марта 2013 года ( в эфирах 5 апреля) на проект пришел Сафьен Даруиш, чтобы завоевать сердце Марты Соболевской.

Сафьен Даруиш

О молодом человеке пока известно очень мало. Сафьен (23 года) родился в Марокко и на протяжении первых десяти лет жизни рос в этой стране. Затем родители приняли решение вернуться на историческую родину в Уфу, где он закончил школу и поступил во Фрунзенский университет по международной кухне. Своим оригинальным именем Даруиш обязан родителям: отец - мароканец, а мама - русская.

На шоу Сафьен рассчитывает найти настоящую любовь и выделил Марту из числа других представительниц женской спальни. Однако, участники не уверены, что Соболевская ответит взаимностью, ведь её сердце по-прежнему занято Евгением Кузиным. Тем не менее, ни у кого не возникает сомнений в том, что Сафьену не составит труда заинтересовать других представительниц женской спальни.

На данный момент, на проекте, как никогда, множество одиночек и каждая готова попытать счастье с интересным молодым человеком. Кроме того, всем известно, что большинство девушек дома 2 не любят стоять у плиты, а профессиональный повар, такой как Даруиш, не оставит свою вторую половинку голодной.

Кому Сафьен понравится больше: Соболевской, Устиненко или Гладиголовой? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними новостями, слухами о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100