Валерия Мастерко прилюдно издевается над Сергеем Сичкаром.



Участники и слухи:

6 апреля 2013 года (в эфире 12 апреля) Валерия Мастерко решила преподнести бывшему сожителю Сергею Сичкару символический подарок - рога оленя.

Валерия Мастерко, Сергей Сичкар

Поводом для оригинального и одновременно унизительного презента стало поведение Александры Скородумовой, которая сделала из Сергея Сичкара посмешище. Несмотря на, заверение Саши, что кроме Сергея ее никто не интересует, девушка неоднократно позволяла себе флирт с другими молодыми людьми. Например, с Александром Странником дело дошло до поцелуев и совместно проведённой ночи.

Наблюдая за ситуацией со стороны, Мастерко с подачи коллектива, решила "узаконить" новую "должность" Сичкара. Участники приготовили оленьи рога, которые Лера на лобном месте вручила Сергею. Открытое издевательство Сичкар воспринял, как должное. Тем не менее, Мастерко явно получила удовольствие от процесса - это унизительный подарок для любого мужчины.

Подобным поступком, Лера с лихвой отомстила Сергею за недавнее (6 апреля по эфирам) признание на лобном месте, что он всё осознал, и теперь скучает по отношениям с Мастерко. Рыжеволосая бестия отказала брюнету, а позже выяснилось, что чутьё Леру не подвело - уже через парну дней Скородумова и Сичкар вновь сошлись и уже живут вместе...

Сичкару незаслуженно подарили рога? Ответ напишите в комментариях к статье.

Всю самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости со слухами и последними сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100