Алсу Тахирова ушла с проекта.



Участники и слухи:

6 апреля 2013 года (в эфире 12 апреля) проект покинула Алсу Тахирова. Девушка изъявила добровольное желание уйти из дома 2 после шквала сплетен захлестнувших периметр.

Алсу Тахирова, Ирина Александровна Агибалова

Тахирова не ожидала, что поднимется тема интимной связи Алексея Самсонова с Ириной Александровной. Для Алсу это стало настоящим потрясением: за две недели проведённые на проекте, Тахирова сильно привязалась к Агибаловой и постоянно слушала её советы, как завоевать сердце Самсонова. Соответственно, как только вскрылись тайные отношения Ирины Александровны и Алексея вне периметра, Алсу восприняла это, как двойное предательство и приняла решение уйти за ворота.

Напомним, Алсу Тахирова (22 года, Москва) стала участником 23 марта 2013 года (29 марта по эфирам) и выразила симпатию Алексею Самсонову. Боксёр уже на следующий день лёг на пластическую операцию по изменению формы носа. Лишь через несколько дней Самсонов вернулся, но стихи Тахировой заготовленные в качестве сюрприза его не впечатлили. Больше ни на каких парней Алсу "переключаться" не стала, если не вспоминать желание Евгения Кузина заселиться с Тахировой в городские квартиры (в эфире 11 апреля).

У Тахировой были шансы создать пару с Самсоновым? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100