Итоги четвёртого дня вокального этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование» (Марта Соболевская и Маруся Гладиголова).



Участники и слухи:

Вчера, 9 апреля 2013 года, в ночном эфире телепроекта состоялась вокальная дуэль между Мартой Соболевской (Георгиевой) и Марусей Гладиголовой. Всё проходило в рамках четвёртого дня второго этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование».

Марта Соболевская (Георгиева), Маруся Гладиголова

Главная песня вечера носила название "Глаза", но прежде, чем её исполнить, Соболевской и Гладиголовой была предложена разминка. Ксения Бородина приготовила для Марты песню "Звезда", а для Маруси "Мамба-Бородина". У Георгиевой распевка была проведена в штатном режиме, а что касается Маруси, то на подтанцовке у неё выступила лично Ксения, ведь песня изначально исполняемая Михаилом Терёхиным посвящена именно ей.

Первой главную песню "Глаза" исполнила Марта. После её выступления Ольга Бузова оказалась под впечатлением и похвалила Георгиеву в закулисном помещении. Также и Евгений Король, который в танцевальном конкурсе жестко раскритиковал Марту, на этот раз был благосклонен - он отметил Соболевскую. Что касается Маруси, то она, в отличии от Марты, не является профессиональной певицей, поэтому выступила на уровне остальных участниц.

Живое пение Георгиевой и Гладиголовой смотрите в четырёхминутной нарезке:

После выступления Марты и Маруси стали известны окончательные итоги второго этапа конкурса «Мисс Воздушное Очарование». Дарья Пынзарь - 10%, Евгения Феофилактова - 14%, Катя Токарева - 11%, Ирина Александровна - 1,5%, Валерия Мастерко - 46%, Алиана Устнинко - 11%, Марта Соболевская - 6%, Маруся Гладиголова - 0,5%

Чьё выступление больше понравилось: Марты или Маруси? Своё мнение оставьте в комментариях.

Свежий мем про Антона Гусева опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100