Компромат Варвары Третьяковой на Алексея Самсонова.



Участники и слухи:

Вчера, 17 апреля 2013 года, Варвара Третьякова обнародовала в интернете компромат, который ей удалось собрать на Алексея Самсонова.

Алексей Самсонов, Варвара Третьякова

Третьякова устраивала видео чат со своими поклонниками, где и поделилась информацией компрометирующего характера. Как утверждает Варвара, в периметр её не пустили организаторы, сославшись на то, что сейчас не время очернять репутацию Алексея. Ждать подходящего момента, чтобы попасть в эфиры реалити-шоу Третьякова не захотела, поэтому решила рассказать всё и сразу по средством интернет общения.

Теперь перейдём к содержанию компромата, который удалось собрать Варваре на Алексея Самсонова (плюс слухи из других источников):

1) За полгода до своего первого появления на проекте (21.01.2011) работал танцором в московском стрип-клубе;
2) "Специализировался", в основном, на взрослых женщинах старше 45 лет;
3) Разрешал посетительницам стрип-клуба не просто заказывать приват-танцы, но и за дополнительную плату забирать к себе домой на всю ночь;
4) После того, как две VIP-клиентки остались не довольны обслуживанием Самсонова, его выгнали из заведения;
5) Затем устроился водителем-охранником к бизнесмену, влез в долги и пытался за них расплатиться продажей автомобиля шефа. Как только бизнесмен узнал про аферу боксёра, то сразу уволил.
6) Самсонов прошёл кастинг на дом 2, но служебную машину возвращать не хотел и прямо на ней поехал на проект. Увидев его в эфирах, "братки" бизнесмена приезжали к нему "разбираться", но Алексей не выходил за ворота. Тогда все его долги и "хвосты" за периметром пришлось "разруливать" лично Михайловскому (генеральный продюсер дома 2).

Мнением о компромате поделитесь в комментариях.

Что испугало маленькую девочку в эфирах дома 2 вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости и сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100