Маргарита Агибалова со скандалом отказалась от обложки журнала дом 2.



Участники и слухи:

17 апреля 2013 года бывшая участница проекта, Маргарита Агибалова отказалась от съемок на обложку специального номера журнала дома 2 посвященного 9-летию проекта. Более того, Рита закатила скандал и потребовала перестать "приплетать" ее к скандальному шоу.

Маргарита Агибалова

Причина такой раздражительности Маргариты кроектся в событиях, которые в очередной раз окружают её семейство. Маму Риты - Ирину Александровну уличили в романе с Алексеем Самсоновым. Если верить Леше, то их отношения длятся уже 3 месяца и женщина даже готова была бросить супруга ради молодого любовника. Однако Маргарита категорически отказывается верить в сплетни, которые распускает Самсонов и обвиняет организаторов шоу в том, что такая неприятная для ее семьи тема до сих пор не закрыта.

Кроме того, причиной нервного срыва, после которого Агибалова-старшая попала в больницу где несколько дней пролежала под капельницей, Рита так же считает сложившуюся ситуацию в периметре, которую активно провоцирует руководство шоу.

В итоге молодая мать решила раз и навсегда покончить с прошлым, попросив редакцию журнала больше ее не беспокоить. Более того, Рита пообещала слать всех по хорошо известному адресу, в случае если ей еще раз позвонят с тет-а-тета или лобного места. Своё имя она больше никак не хочет отождествлять с проектом.

Мнением о поступке Маргариты поделитесь в комментариях.

Различное фото и видео на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи со сплетнями и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100