Юрий Слободян отдыхает в компании Анны Якуниной.



Участники и слухи:

25 апреля 2013 года бывшая участница дома 2 Анна Якунина предоставила компромат на Юрия Слободяна. Девушка опубликовала в социальных сетях фото Юры со дня рождения их общего знакомого, а выложенные снимки адресовала Екатерине Токаревой.

Венцеслав Венгржановский, Анна Якунина, Юрий Слободян

Пикантность ситуации заключается в том, что на каждом фото счастливый Слободян, вырвавшийся из под гнета отношений с Катей, смеется и обнимает Якунину. Очевидно, что молодой человек отлично проводит время и даже не вспоминает о любимой девушке, брошенной в городских квартирах.

Тема с компроматом на Слободяна появится в эфире сегодня (26 апреля), когда Анна Якунина вернётся на проект. Поводом вновь стать участницей реалити-шоу послужило общение Якуниной с Юрием Слободяном. Молодые люди так приятно провели вместе время на дне рождения, что Юра даже намекал на возможность построения отношений. Более того, именно Слободян и пригласил Аню снова на телестройку.

Интересно то, что в выпуске мы фотографий, которые представлены выше не увидим. Стоило Якуниной перешагнуть порог городских квартир как Юра начал все отрицать. И даже после того, как Анна пообещала предоставить снимки, подтверждающие что они действительно прекрасно проводили вместе время, молодой человек продолжил обвинять брюнетку во лжи.

Уроженец Шепетовки не только заявил, что никаких снимков нет и быть не может, но и успокоил Катю, рассказав о том, как ему на самом деле было скучно на мероприятии и как он рвался обратно домой. В последствии, Юре полностью поверит Катя Токарева, и также станет говорить, что Якунина нагло врёт и никаких совместных фото не существует. К вечеру, Анна разочаровавшись в Слободяне покинет проект.

Тем не менее, уже после ухода с проекта, Якунина, чтобы не быть голословной, все же решилась доказать свои слова и опубликовала все имеющиеся у нее снимки со Слободяном. Кроме того, Анна намекнула одному из участников дома 2, что у нее имеется и свидетель, готовый подтвердить ещё более тесное общение с Юрой, чем на фотографиях. Якунина приберегла самое интересное на десерт и скоро мы узнаем много интересных подробностей о похождениях Слободяна.

Когда Юрий прекратит врать? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100