Вадима Субботина выгнали с проекта.



Участники и слухи:

27 апреля 2013 года (в эфире 3 мая) на проекте произошло внеплановое изгнание участника. В результате рокировки Вадим Субботин покинул дом 2.

Вадим Субботин

Главной причиной ухода Субботина стало появление на проекте нового ухажёра Валерии Мастерко по имени Владимир. В последнее время Леру преследует полоса неудач: она не может удержать рядом мужчину, плюс ко всему победа в конкурсе "Мисс воздушное очарование" уплыла буквально из под носа.

Чтобы подсластить жизнь Валерии ведущие решили привести для нее молодого человека. Им стал выше упомянутый Владимир (фото в сети пока опубликовано не было). Мужчина настолько впечатлил Валерию, что последняя дала ему карт бланш на ухаживания и не стала скрывать своей симпатии. Правда, оставить его Мастерко разрешили только в обмен на другого жителя мужской спальни. Так как одинокие Алексей Самсонов с Евгением Кузиным входят в когорту "неприкасаемых", то выбор Валерии пал на Субботина, которого она с легкостью отправила за ворота, заручившись поддержкой остальных девушек.

Напомним, что Вадим Субботин (32 года, Москва), владелец звукозаписывающей студии, певец и композитор. Со слов молодого человека долго наблюдал за Лерой и, наконец, решил прийти покорить сердце рыжеволосой бестии. Мужчина так и не сумел заинтересовать Мастерко, поэтому через несколько дней переключился на Валентину Куликову.

После неудачного свидания на котором Вадим был отвергнут Валентиной, он сильно не расстроился и стал ухаживать за Татьяной Кирилюк. Последняя отвечала взаимностью Субботину, но, как в последствии выяснилось, Таня просто пыталась вызвать ревность у Александра Бовшика. На этом любвеобильность Вадима иссякла, он стал менее заметным, поэтому коллектив его не пощадил.

Кто из одиночек должен был уйти на рокировке: Субботин, Самсонов или Кузин? Напишите ответ в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен, новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100