Двойная жизнь Александра Странника и Александры Скородумовой.



Участники и слухи:

3 мая 2013 года (в эфире 9 мая) всплыли интересные подробности двойной жизни Александра Странника и Александры Скородумовой. Тот факт, что молодые люди в паре не помешал им подыскивать замену друг другу, причем не только на словах, но и на деле.

Александр Странник, Александра Скородумова

Началось все с рассуждений Скородумовой о том, какой мужчина должен быть рядом с ней. В разговоре с Надеждой Хомич, Саша заявила, что вся ее неряшливость и полное отсутствие женственности напрямую связано с теми молодыми людьми, которые ее окружают. По словам Скородумовой, только отношения с настоящим мужчиной, каковым она Странника не считает, смогут сделать из нее идеальную спутницу жизни.

Александр был неприятно удивлён узнав от третьих лиц подобные рассуждения своей сожительницы. В долгу он не остался. "Неожиданно" всплыла переписка боксёра с некой Олей, которую боксёр с нетерпением ждет на проекте. Правда, неожиданностью это стало только для участников телестройки.

Сама Скородумова, которая, казалось бы, должна закатить скандал на почве ревности, не только осталась равнодушна переписке, но и нашла возможность оправдать Странника. Саша заявила, что Странник все делает назло, пытаясь вывести её на эмоции.

Тем не менее, многие придерживаются другой версии. "Доброжелатели" уверены, что в ближайшем будущем Странник приведет на проект более достойную кандидатуру на роль своей девушки, а Скородумова в очередной раз останется у разбитого корыта.

В качестве небольшого бонуса к статье предлагаем посмотреть двухминутную нарезку из вечернего эфира за 4 мая, где кипят страсти "двух Саш":

Как долго Странник и Скородумова ещё будут парой? Напишите ответ в комментариях.

Различные фото видео материалы о проекте смотрите нашей странице вконтакте.

Читайте ещё новостей, слухов и сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100