Виктория Боня показала лицо своей дочери Анджелины.



Участники и слухи:

14 мая 2013 года в продажу поступит свежий номер журнала "Hello", в котором бывшая участница проекта Виктория Боня, впервые покажет лицо своей дочери Анджелины Летиции. Но уже сейчас в интернете появился снимок обложки печатного издания, где красуется все семейство Смерфит.

Виктория Боня, дочь Анджелина, Алекс Смерфит

Несмотря на то, что девочке исполнился год (родилась 19 марта 2012), Виктория не спешила демонстрировать Энджи общественности. Молодая мама, неоднократно обещавшая опубликовать фото лица девочки, всё никак не решалась сделать этот шаг. На всех фотографиях мы можем видеть, в лучшем случае, профиль Анджелины, а зачастую только спину.

Свое нежелание обнародовать снимки дочери, на которых отчетливо была бы видна ее внешность, Виктория всегда объясняла тем, что Энджи еще слишком мала для подобного рода фотосессии. В действительности же публиковать снимки девочки запретил Алекс Смерфит. Суеверный наследник многомиллиардного состояния заявил, что показать дочку он согласен не ранее, чем в 1,5 , а то и 2 года. В итоге Боня смогла убедить супруга обнародовать фото ранее намеченного им срока.

Долгое отсутствие изображений лица Анджелины породило массу слухов в желтой прессе. Журналисты ставили девочке страшные диагнозы, полагая, что она поражена какой-либо неизлечимой болезнью. Как мы можем сейчас убедиться, к счастью, сплетни не нашли своего подтверждения.

На кого больше похожа Анджелина: на маму или на папу? Ответ напишите в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100