Кай Метов прокомментировал сплетни об отцовстве Даниэля Гусева.



Участники и слухи:

15 мая 2013 года Кай Метов впервые публично прокомментировал сплетни о своем отцовстве и отношениях с Евгенией Гусевой (Феофилактовой).

Евгения Феофилактова (Гусева), Даниэль Гусев, Кай Метов

В эфире программы "Я подаю на развод", на вопросы ведущей Оксаны Пушкиной о его причастности к рождению Даниэля Гусева и возможном отцовстве, Кай Метов ушел от прямого ответа. Метов всем своим видом старался показать, что никакого отношения к рождению Даниэля не имеет и всё это выдуманная история чьим-то богатым воображением. Предлагаем вам посмотреть короткий отрывок из программы:

Напомним, что сплетни о романе известного певца с Евгенией Гусевой обсуждаются в социальных сетях уже второй год. Именно поэтому беременность Жени изначально приписывали, в том числе, и Каю Метову.

Также многих смутил тот факт, что на выписке Феофилактовой из роддома не было родственников ни со стороны Антона, ни со стороны самой Жени. Однако всем бросилось в глаза, что поздравить молодую маму приехали никому неизвестные лица казахской национальности (Кай Метов казах), которым сразу приписали родство с известным певцом, а потому вполне понятный интерес к Даниэлю.

Впечатлениями от видео поделитесь в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100