Евгений Кузин опозорился в Камеди Баттл.



Участники и слухи:

Вчера, 17 мая 2013 года, на канале ТНТ показали очередной выпуск шоу "Камеди Баттл", в котором принял участие Евгений Кузин.

Евгений Кузин

Выйдя на сцену, Кузин, смиренно выслушал членов жюри, которые не упустили возможности постебаться над благодатной темой дома 2. Более-менее Евгению удалось выдержать диалог с Сергеем Светлаковым, Гариком Мартиросяном и Семёном Слепаковым, и, казалось, в конечном итоге всё тоже сложится благоприятно.

Ожидания не оправдались: Кузин принялся шутить на излюбленную тему "про тёщу", что не понравилось строгим членам жюри - начало было монотонным и шутками не изобиловало. После того, как Светлаков первым нажал на красную кнопку, Мартиросян предложил Кузину сменить тему выступления, но запасного плана у Евгения не оказалось. Монолог про тёщу был единственной его заготовкой, поэтому дальше началось то, что зрители впоследствии назовут форменным унижением.

Вместо попыток импровизировать, Кузин стал с пеной у рта доказывать, что обладает талантом и большими перспективами. Происходящее стало походить на собеседование, поэтому рука Мартиросяна, а затем и Слепакова не дрогнула - они зажгли красный свет. Кузин не прошёл в следующий этап.

Напомним, что 19 апреля Глеба Жемчугова постигла точно такая же участь. Он пытался пройти первый этап "Камеди Баттл", но провалился. Во время выступления Кузина, Глеб присутствовал на съёмках в зрительном зале и поддерживал товарища по телепроекту.

Впечатлением от выступления Кузина поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100