Элина Карякина не даёт прохода Антону Гусеву.



Участники и слухи:

18 мая 2013 года (в эфире 24 мая) Элина Карякина продолжила выражать свою симпатию Антону Гусеву.

Элина Карякина, Антон Гусев

Как сообщал уже сайт ondom2.com, началось всё с подмигивания Антона на лобном месте Элине. К слову, этот эпизод можно будет посмотреть сегодня вечером (20 мая - приход Элины в эфирах). Затем Карякина сделала подарок Гусеву, который получила в качестве главного приза в одном из конкурсов на Поляне.

Тот факт, что Гусев с удовольствием его принял, вызвал сильную ревность у Евгении Гусевой (Феофилактовой) и спровоцировал череду скандалов на протяжении целых трёх дней во время которых сначала Женя попеременно с Антоном, собирали вещи, чтобы покинуть проект. На момент написания статьи Гусевы помирились и живут в согласии.

Тем не менее, Элина Карякина не оставляет попыток добиться Антона. Как заявила Феофилактова в своей группе вконтакте, Карякина буквально "вешается" и не даёт прохода её мужу. Евгения подчёркивает, что больше не собирается реагировать на провокации Элины, ведь они с Антоном "безумно любят друг друга". Также Феофилактова наложила запрет на дальнейшее обсуждение этой темы и попросила всех, кто к ней относится с уважением, больше не комментировать возможность ухода Антона из семьи к Элине - это исключено.

Элина Карякина, Татьяна Охулкова, Александр Странник, Марта Соболевская

Элине нужно прервать либо с упорством продолжать добиваться Антона? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Самую интересную информацию об участниках ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости с последними слухами, сплетнями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100