За что Екатерина Колисниченко не может простить Варвару Третьякову.



Участники и слухи:

24 мая 2013 года в социальных сетях появилась новость о том, что некогда самые близкие подруги Варвара Третьякова и Екатерина Колисниченко больше не общаются. Более того стала известна и причина разлада - виной всему оказались деньги.

Екатерина Колисниченко, Варвара Третьякова

Несмотря на то, что Варя и Катя тесно общались в периметре, у поклонников создалось впечатление, что после проекта дороги девушек разошлись. И, если поначалу в социальных сетях еще мелькали их совместные фото, то в последнее время Третьякова близко сошлась с другой бывшей участницей шоу Юлией Исаевой, да и у Кати появился новый круг общения.

На вопрос о том, поддерживают ли подруги отношения после телестройки, подруга Кати, Ирина Краснова заявила, что былой дружбе помешал материальный вопрос - Третьякова заняла денег и не смогла вернуть их в срок. Подробности на скриншоте:

Сообщение про Екатерину Колисниченко и Варвару Третьякову вконтакте

Эти деньги Варвара занимала, чтобы начать собственный бизнес в интернете. Ранее она пыталась продавать в Москве воротнички, которые привозила из Екатеринбурга. Товар спросом не пользовался, поэтому сбыть его с существенной прибылью не удалось. Плюс ко всему часть денег была потрачена Третьяковой на аренду жилья. В итоге Варя так и не вернула займ Кате, после чего улетела в Екатеринбург. На данный момент Третьякова снова проживает в Москве, но деньги возвращать не торопится.

Катя должна простить долг? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100