Валерия Мастерко добровольно ушла с проекта.



Участники и слухи:

27 мая 2013 года (в эфире 2 июня) Валерия Мастерко объявила о своём уходе с проекта. Вновь пришедший на проект Алексей Иванов стал последней каплей для терпения Мастерко, которая окончательно потеряла надежду построить любовь на глазах миллионов телезрителей..

Валерия Мастерко

Сначала Лера по собственной инициативе смогла переключить на себя внимание Иванова (эфир с его приходом будет 31 мая на ТНТ) и отвлечь его от Александры Скородумовой, но затем вновь стала "морозиться".

Ситуация изменилась, после того как Алексей заступился за Леру в конфликте с Сергеем Сичкаром. Услышав отказ извиниться перед Лерой, ди-джей из Таганрога вызвал Сичкара биться на перчатках. Бой не состоялся - Сергей парень не злобный, поэтому на следующий день сам попросил прощения, а Мастерко разглядев в Иванове заступника, поспешила принять его приглашение "покататься на лодке". По прошествии свидания, Лера разочаровалась в Сергее.

На лобном месте ведущие вновь принялись упрекать Мастерко в нежелании строить отношения в рамках проекта. Коллектив подключился к осуждению Леры, многие подметили, что она потеряла желание находиться в доме 2 и стимул найти себе парня в периметре.

Мастерко выслушала негодующих участников, и, вопреки ожиданиям, спорить не стала. Лера заявила, что ей абсолютно не интересно обсуждать проблемы коллектива, который значительно обновился за последние несколько месяцев. Ни один парень из текущего состава мужской спальни не достоин находиться в паре с Мастерко, поэтому она немедленно покидает проект.

Напомним, что слухи об уходе Леры уже появлялись в середине марта 2013 года, но в последствии оказалось, что это заведомо ложная информация распространяемая Александрой Медведевой, которая приходила к Алексею Самсонову. Тогда Медведева обиделась, что её не оставили среди участников, поэтому и распустила сплетни в социальных сетях. На этот раз, всё "по-настоящему". Уход Мастерко уже подтверждён на официальном сайте дома 2.

Валерия исчерпала себя, как участник проекта? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Комикс про Евгению Гусеву опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, новости и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100