У Венцеслава Венгржановского нашлись родители.



Участники и слухи:

30 мая 2013 года появились сплетни о родителях Венцеслава Венгржановского, которые вполне возможно никуда и не пропадали.

Венцеслав Венгржановский

Екатерина Король проговорилась, что родителям белого мага должно быть стыдно за собственного сына. И можно было бы списать слова девушки на банальную оговорку, однако бурная реакция Венгржановского заставляет поверить, что Катя права. Венцеслав обвинил сожительницу в предательстве и в том, что она выбалтывает все его секреты.

Происходящее удивило поклонников шоу, которые всегда были уверены, что Венцеслав сирота. Тем не менее нашлись и те, кто с уверенностью заявил о наличии у Венгржановского и мама и папы. Правда из-за аморального образа жизни последней, отец Венца не хочет общаться с сыном и не считает его своей семьей. По версии фанатов именно мать стала причиной "сиротской" жизни собственного ребенка.

Столь душещипательная история о "бедном" Венцеславе могла быть на руку, как самому молодому человеку, так и организаторам проекта. Подробности на скриншоте:

Отзыв про Венцеслава Венгржановского

Венцеслав пришёл на проект с "легендой о сироте" от руководства проекта либо рассказал настоящую биографию? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100