Страх заставил Юрия Слободяна переступить через себя.



Участники и слухи:

29 мая 2013 года (в эфире 4 июня) страх заставил Юрия Слободяна переступить через себя и продолжить сожительство с Екатериной Токаревой.

Екатерина Токарева, Юрий Слободян

После того как Катя вернулась с родины Юры, оставив молодого человека развлекаться с друзьями, отношения в паре накалились до предела. Так любое общение Слободяна с Токаревой заканчивалось оскорблениями и претензиями. Более того, мужчина заявил, что не собирается больше возвращаться на проект и уж тем более продолжать отношения с Токаревой.

Однако, все же вернувшись на телестройку, Слободян изменил своё первоначальное решение. Раньше он говорил, что отправится на Поляну, где его ждёт "голодная женская спальня", но в итоге передумал. Юра всё-таки остался ночевать в городских квартирах. Слободян объяснил это желанием донести свою позицию до Токаревой и заставить поверить в свершившееся расставание, но участники уверены, что молодым человеком движет банальных страх.

По мнению большинства, Юрий не уверен в себе и опасается потерять статус участника шоу из-за расставания с Катей. Слободян не уверен, что сможет быть так же интересен и в качестве одиночки. Зная, что пока их пара остается самой скандальной на доме 2, ему не стоит опасаться мужского голосования и рокировок. Не желая расставаться с проектной зарплатой и местом на телестройке Юра и дальше готов терпеть Токареву.

Юрий живёт с Катей, исключительно ради проекта? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, сплетен и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100