Михаил Терёхин и Леонид Чернюгов будут на проекте бороться за сердце Ксении Бородиной.



Участники и слухи:

12 июня 2013 года в социальных сетях появились слухи, что в ыближайшем будущем на проекте появиться новый любовный треугольник, героями которого станут Михаил Терехин, Ксения Бородина и Леонид Чернюгов (миллионер, бывший муж Марты Соболевской).

Михаил Терёхин, Ксения Бородина, Леонид Чернюгов

Как мы уже сообщали, пара Михаила и Ксении официально распалась и на данный момент и сам Терехин и его бывшая сожительница с дочкой Марусей отдыхают заграницей. Вот только если Бородина уже сообщила, что находится в Турции, сам Миша не спешит раскрывать место своего пребывания. Более того, Чернюгов, давно набивающийся в женихи известной ведущей, также находится за пределами России. Сплетни на различных интернет-ресурсах намекают, что именно с Леонидом улетела на отдых Ксения.

Удивило всех и желание Миши вновь вернуться на проект. Терехин заявил, что после расставания с Бородиной готов возобновить поискии любви, поэтому с удовольствием пополнит ряды "революционеров".

Сложившаяся ситуация играет на руку Алексею Михайловскому. Он хочет, чтобы купленный Леонидом за 12 миллионов рублей белый "Бентли" для Ксении, был вручен при камерах в эфире дома 2.

Главный продюсер телестройки сделал предложение Чернюгову, хотя бы на некоторое время пополнить ряды участников, в обмен на свою помощь в завоевании сердца Бородиной. Михайловский уже готов разыграть в периметре любовный треугольник Терёхин-Бородина-Чернюгов. Алексей Николаевич ведёт переговоры с Леонидом и предвкушает стремительно растущие рейтинги.

Кого выберет Ксения: Михаила или Леонида? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100