Презентации Рустама Калганова, Алианы Устиненко и Алексея Самсонова на конкурсе Человек Года 2013.



Участники и слухи:

Вчера, 10 июля 2013 года прошёл уже четвертый по счету день конкурса "Человек года 2013". Теперь уже участники были разбиты не по парам, а по тройкам выступающих, поэтому Рустаму Калганову пришлось делить эфирное время не только с Алианой Устиненко, но и Алексеем Самсоновым.

Рустам Калганов (Солнцев), Алиана Устиненко, Алексей Самсонов

Калганов первым ступил на сцену. Вначале Рустам зачитал стихотворение в котором порассуждал на тему того, какими качествами должен обладать человек года и кто из участников дома 2 достоин получить титул . Поэтическая минутка закончилась плавным переходом ко всем известной певице Тине Тёрнер. Именно в её образе Калганов продолжил своё выступление переделанной песней "Simply the best".

Следом за Рустамом предстояло продемонстрировать свою сценку зрителям Алиане Устиненко. По мотивам отдаленно напоминающим сказку "Золотая рыбка", Устиненко в образе деда пыталась угодить своей бабке - Степану Меньщикову. Для этого Алиана отправилась на рыбалку и один за одним ловила то Сергея Сичкара, то Александра Бовшика, то Надежду Хомич. Никто из вышеперечисленных персонажей не понравился бабке-Степану. Последней добычей Устиненко стал Саша Гобозов облаченный в костюм золотой рыбки. Гобозов не позволил злобной бабке препятствовать их личному счастью с Алианой и усыпил Меньщикова.

Последним свою домашнюю заготовку продемонстрировал Алексей Самсонов. В образе помойного кота - предводителя стаи себе подобных, он знакомился с проходящими через подконтрольную ему территорию кошками. Надежду Хомич он посчитал недостаточно обеспеченной, чтобы сходить с ней на свидание, а в Элине Карякиной разглядел "разводящую". И только Юлия Щаулина лаской и заботой смогла завоевать сердце строптивого кота.

Видео презентаций смотрите ниже:

На текущий момент результаты зрительского голосования распределились следующим образом в процентах: Элина Карякина (5,9), Александр Гобозов (4,8), Сергей Пынзарь (45,4), Татьяна Кирилюк (2,8), Дарья Пынзарь (19.3), Венцеслав Венгржановский (1,9), Рустам Калганов (10,4), Алиана Устиненко (1,9), Алексей Самсонов (7,5).

Кто выступил лучше: Карякина или Пынзарь? Ответ напишите в комментариях.

Кто выступил лучше: Калганов, Устиненко или Самсонов? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100