Презентация Никиты Кузнецова на конкурсе Человек Года 2013.



Участники и слухи:

Вчера, 13 июля 2013 года, состоялся уже шестой по счёту день конкурса "Человек года-2013". И всё ещё продолжается первый этап. По причине ухода с проекта Надежды Хомич, презентацию показал лишь один участник - Никита Кузнецов.

Никита Кузнецов

Главной темой своего выступления, Никита выбрал поиски любви. В начале Кузнецов забрался на огромный барабан, у подножья которого находились полуобнаженные девушки модельной внешности. Каждая из длинноногих красавиц крутила вышеупомянутый барабан - действо несколько напоминало бурлаков тянущих за собой баржу. Всё это время с высока наблюдал Никита прочитывая вслух заготовленный заранее текст про то, насколько хорошо быть одиноким и менять женщин, как перчатки.

Затем тон выступления резко сменился на диаметрально противоположный. Кузнецов пришёл к выводу, что гораздо лучше любить и быть любимым, нежели оставаться вечным Казановой. Завершилась презентация загадочно - в кадр попала брюнетка с маской на лице символизирующая для Никиты "единственную и неповторимую", которая обязательно встретится на его пути в будущем. Предлагаем к просмотру видео презентации:

После презентации к Кузнецову на кухне подошла Александра Скородумова, которая заметила, какой отличный текст он написал для своего выступления. Саша восхитилась талантом Никиты к прозе и предложила ему заняться созданием книги.

На текущий момент результаты зрительского голосования распределились следующим образом в процентах: Элина Карякина (5,2), Александр Гобозов (4,2), Сергей Пынзарь (39,8), Татьяна Кирилюк (2,5), Дарья Пынзарь (16,9), Венцеслав Венгржановский (1,7), Рустам Калганов (10,6), Алиана Устиненко (1,9), Алексей Самсонов (7,0), Николай Горбулин (3,6), Юлия Щаулина (1,0), Степан Меньщиков (4,2), Никита Кузнецов (1,3).

Вам понравилась презентация Кузнецова? Напишите ответ в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100