Джозеф пришел к Алиане Устиненко.



Участники и слухи:

13 июля 2013 года (в эфире 19 июля) на проект пришел африканец Джозеф к Алиане Устиненко.

Джозеф, мама Алианы Устиненко

Молодого человека ни сколько не смутило, что Алиана находится в паре с Александром Гобозовым и серьезно увлечена Сашей. Джозеф так уверен в себе, что, не считает Сашу соперником и будет бороться за сердце Алианы.

Новенький участник успел пообщаться тет-а-тет не только с Устиненко, но и с её мамой, которая сейчас гостит на проекте. Джозеф, решив заручится мощной поддержкой семейства Алианы и пригласил женщину на веранду, где напоил вином и накормил фруктами, детально рассказал о себе, своих перспективах в качестве жениха для 19-летней уроженки Волгограда. Подобный напор темнокожего парня вывел из себя Александра Гобозова, который категорически запретил сожительнице принимать ухаживания от Джозефа, и даже просто общаться с ним.

О молодом человеке пока известно очень мало. По словам самого Джозефа, он модель, и долгое время работал на подиумах в Европе. Кроме того, мужчина, как и его избранница, любит путешествовать и мечтает объехать весь мир. Женская сплальня позитивно восприняла появление Джозефа и посчитала, что он сможет дать Алиане те самые "воздушные лёгкие отношения", которые не способен предложить Гобозов.

Джозеф сможет отбить Алиану? Ответ напишите в комментариях.

Самую интересную информацию о проекте ищите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, сплетен, слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100