Александру Скородумову доставили в больницу.



Участники и слухи:

21 июля 2013 года в социальных сетях появились новые подробности боя Александры Скородумовой и Элины Карякиной, который прошел днем ранее (в эфире 26 июля).

Александра Скородумова

Сайт ondom2.com уже рассказывал о поединке девушек, который пришлось прервать из-за резко ухудшившегося самочувствия Александры. Теперь выясняется, что последствия для здоровья Скородумовой могли оказаться куда более серьёзными. Элина, настроенная очень серьезно, желала победить любой ценой.

Делить со Скородумовой есть что - Карякина питает симпатию, как к Сергею Сичкару, так и к Никите Кузнецову, но всё внимание парней приковано к Александре. Именно поэтому Элина решила воспользоваться запрещенными приемами, надеясь причинить максимальный ущерб сопернице. И Карякиной это удалось.

После одного из сильных падений, Скородумова полностью погрузилась в наполненный маслом бассейн и даже не смогла подняться самостоятельно. Перепуганные участники и ведущие поспешили на помощь девушке, которая, как оказалось потеряла сознание. По признанию вскоре пришедшей в себя Скородумовой обморок случился из-за сильной боли в ноге.

Администраторы проекта немедленно доставили Сашу в больницу, чтобы получить консультацию специалиста. Если сама Александра от сильного испуга подозревала у себя перелом, то врачи диагностировали лишь сильное растяжение и девушка смогла отправиться обратно на Поляну. Подробности на скриншоте:

Статья про Александру Скородумову

Мнением поделитесь в комментариях. Ответ напишите в комментариях.

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100