Вне камер Сергей спивается на глазах у Дарьи Пынзарь.



Участники и слухи:

24 июля 2013 года одна из преданных поклонниц дома 2 не смогла сдержать своего возмущения и обнародовала крайне неприятную информацию о самой образцовой семье проекта - Сергее и Дарье Пынзарь.

Сергей Пынзарь, Дарья Пынзарь

Так девушка, представившаяся Натальей, стала очевидцем ссоры между Пынзарями, которая произошла на одной из заправок столицы. Мало того, что всегда ласковый в периметре Сергей разговаривал с Дашей неуважительно и на повышенных тонах, так еще и вывел жену из себя покупкой алкогольных напитков.

Увидев как Пынзарь выносит из магазина очередную упаковку пива, Даша не смогла сдержать раздражения. Из её слов, свидетельница сделала вывод, что в последнее время Сережа слишком часто стал употреблять спиртным. Подробности на скриншоте:

Слухи про Сергея и Дарью Пынзарь

Поклонники семейства оказались неприятно удивлены известием, что Пынзарь, бывший футболист, профессиональный танцор, дзюдоист, и приверженец здорового образа жизни, вдруг пристрастился к горячительным напиткам. Более того, многие всерьез обеспокоены, что глава семейства стал спиваться на глазах у собственной жены, которая в силу своего звездного статуса не может ни с кем поделиться проблемой.

Не исключено, что пагубная привычка Сергея, которую пока удается скрывать, скоро станет известна в стенах телестройки, и тогда образ идеальной семьи раз и навсегда рухнет в глазах многомиллионной зрительской аудитории.

Вы верите слухам, что у Сергея проблемы с алкоголем? Своё мнение оставьте в комментариях к статье.

С кем Калганов не хочет идти в кино вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100