Алексей Самсонов похвастался сколько потратил на Юлю Щаулину.



Участники и слухи:

2 августа 2013 года Алексей Самсонов похвастался перед поклонниками суммой, которую ему пришлось потратить на отдых вместе с Юлией Щаулиной на черноморском побережье.

Юлия Щаулина, Алексей Самсонов

По признанию уроженца Волгограда отдых обошелся ему в серьёзную сумму и по цене сравним с ценой шубы его сожительницы. По слухам норковое манто Щаулиной стоит около 120 тысяч рублей.

Алексей Самсонов вконтакте

Напомним, что еще недавно в интернете появились слухи, что путевку к морю для Леши и его спутницы оплатили организаторы проекта. Таким способом у Самсонова было "выкуплено" место во втором этапе конкурса, которое досталось Николаю Должанскому.

Правда самому Алексею видимо не понравилось то, что информация просочилась в социальные сети. Боксёра регулярно упрекают в отсутствии денег и привычке жить за счет своих избранниц, поэтому он решил немедленно поправить имидж и сообщением в социальных сетях продемонстрировал всем свою финансовую состоятельность. Позже Самсонов подчеркнул, что оплатил все расходы на отдых, не поскупившись на прихоти Щаулиной.

Алексей - щедрый? Мнением поделитесь в комментариях.

Различные приколы и юмор о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100