На проект к Николаю Должанскому пришла Кира Квинт.



Участники и слухи:

15 августа 2013 года (в эфире 21 августа) на проект к Николаю Должанскому пришла Кира Квинт. Изначально Кира позиционировала себя, как просто гостья, но так и осталась жить с Николаем в городских квартирах.

Кира Квинт,Николай Должанский, Один Байрон

Едва зайдя в апартаменты Должанского, Кира активно принялась наводить порядок. Уже через пару часов холостятская квартира Николая превратилась в "обуюченное" семейное гнёздышко. Квинт вымыла всю квартиру, отдраила санузел и, в целом навела, порядок. Хозяйственность девушки отметили на лобном месте ведущие и предложили остаться в качестве участника проекта - Кира согласилась строить отношения с Должанским. Теперь пара ежедневно милуется, обнимается и всё свободное время проводит вместе.

Часть участников скептически отнеслась к появлению Квинт. Николаю не рекомендовали бросаться в омут с головой, так как девушка по роду своей деятельности актриса. Кира принимает активное участие в съёмках различных сериалов на канале ТНТ, среди которых "Интерны", "ФЭС" и "Счастливы вместе". Естественно, роли эпизодические, поэтому коллектив посчитал, что малоизвестной актрисе нужен пиар от участия в доме 2, а не отношения с Должанским.

Напомним, что впервые Кира Квинт (27 лет, Астрахань) уже приходила на проект (16 января 2011 года). Брюнетка пыталась строить любовь с Владом Кадони, но чёрного мага заинтересовать не смогла. Зато Кира успела продемонстрировать отличные вокальные данные перед тем, как 2 февраля её отправили домой на женском голосовании.

Кира и Николай подходят друг другу? Ответ напишите в комментариях к статье.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100