Инна Воловичева родила.



Участники и слухи:

19 августа 2013 года, в 16-00, бывшая участница дома 2 Инна Воловичева стала мамой.

Иван Новиков, Инна Воловичева

У Инны и ее супруга Ивана Новикова родилась дочка, которую назвали Марией. Вес девочки 3 килограмма 650 грамм, а рост 55 сантиметров. Радостной новостью о рождении малышки поделился сам счастливый отец на своей странице в социальной сети вконтакте:

Иван Новиков вконтакте

Появление у четы Новиковых ребенка стало неожиданностью для многих поклонников проекта. Несмотря на то, что в сети неоднократно появлялись слухи об интересном положении Воловичевой, сама Инна не спешила подтверждать эти догадки. Более того, в последнее время молодая мама и ее супруг практически перестали появляться на публике и тем более публиковать в социальных сетях свои фото. Поклонники Инны пришли к выводу, что суеверная пара боялась сглаза недоброжелателей.

Напомним, что Инна Воловичева (31 год, Белгород) прожила на проект около 2 лет (с 25 февраля 2009 года)и смогла из женщины внушительных размеров превратиться в эффектную красотку. Отношения в стенах телестройки Воловичева построить так и не смогла (жила с Венцеславом Венгржановским и Владом Кадони) и покинула шоу в октябре 2011, чтобы продолжить строить любовь, но уже за периметром.

Избранником Инны, ради которого она согласилась расстаться с домом 2, стал экс-хоккеист Иван Новиков. Именно с ним девушка связала свою судьбу и вышла замуж 28 апреля 2012 года. Теперь Иван с Инной - счастливые родители.

Напомним, что неделю назад, 12 августа, у Сергея Палыча и Марии Адоевцевой также родилась дочка (статья здесь). И тем не менее, девочки продолжают рождаться, исключительно, у бывших участников дома 2 либо ведущих (Маруся Бородина). Что касается мам ходивших беременными в статусе действующих участников дома 2, то традиция рождения сыновей пока не нарушена (Митя Кузин, Артем Пынзарь, Ролан Салибеков , Даниэль Гусев и Кирилл Гажиенко).

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухов, новостей, сплетен о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100