Дарья Дударева пришла к Сергею Сичкару.



Участники и слухи:

17 августа 2013 года (в эфире 23 августа) на проект пришла Дарья Дударева для того, чтобы влюбить в себя Сергея Сичкара. Участники сразу обратили внимание на внешнее сходство с известной певицей Максим, поэтому решили, что она вполне может составить достойную конкуренцию Александре Скородумовой. На фото слева певица Максим, справа - новенькая Даша.

Певица Максим, Дарья Дударева

Дударева не видит в Скородумовой соперницу и уверена, что не придётся прикладывать больших усилий, чтобы Сичкар бросил свою вторую половинку, ведь они живут, как "кошка с собакой", а для каждого мужчины, по мнению Дарьи, важна в первую очередь, ласка и забота. Новенькая повела себя настолько раскрепощенно, что вызывала одновременно агрессию со стороны Александры и интерес со стороны Сергея.

Многие жители мужской спальни обратили внимание на Дудареву. Они не против попытать счастье в завоевании красавицы и готовы соперничать друг с другом за внимание девушки. Правда пока Дударева не отвечает взаимностью своим воздыхателям и готова до конца бороться только за Сергея.

Дарья Дударева (21 год, Красноярск) окончила в 2013 году Иркутский государственный университет путей сообщения, факультет электроснабжения, после чего поступила в аспирантуру. В 2011 году Дарья заняла 3 место на конкурсе мисс Красноярск. Главная мечта девушки - найти любимого мужчину и родить ему дочку, а Сичкар представляется ей вполне достойным кандидатом на роль будущего отца.

Ниже вы можете посмотреть фотоальбом Даши, здесь сходство с певицей Максим уже не так очевидно:

Дарье по силам увести Сергея? Своё мнение оставьте в комментариях.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100