Ирина Александровна Агибалова покупает «Мазду-6» у Сергея Сичкара.



Участники и слухи:

21 августа 2013 года появились слухи, что Ирина Александровна Агибалова планирует приобрести красный автомобиль Mazda-6, выигранный Сергеем Сичкаром в конкурсе Человек года.

Сергей Сичкар, Ирина Александровна Агибалова

Еще совсем недавно Агибалова-старшая рассказывала поклонникам о своей собственной Мазде-6 вишнёвого цвета, которая целиком и полностью ее устраивает. Но, в аккурат после финала Человека года, в социальной сети "Инстаграмм" Ирина Александровна опубликовала объявление о срочной продаже авто. Подробности на скриншоте:

Сергей Сичкар, Ирина Александровна Агибалова

Прочитав объявление о продаже авто, пользователи социальных сетей вспомнили слова Агибаловой, что ей очень понравился главный приз в конкурсе Человек года. Вся разница в том, что Ирина Александровна обладает машиной такой же модели, но 2011 года выпуска. В 2013 году вышел новый кузов автомобиля, который теперь стал заветной мечтой для сорокавосьмилетней женщины.

Узнав, что Сичкар, как победитель конкурса, забирает новую Мазду-6, Агибалова моментально уговорила его продать машину. Сергей ездит на стареньком BMW и вполне им доволен. Вся суть слухов в том, что Агибалова купит машину у Сичкара по цене значительно ниже, чем на витрине автосалонм. Наслышанные о бурном прошлом Ирины Александровны, пользователи социальных сетей сделали вывод: Сергей отдаст Мазду за "бесценок" - на других условиях Агибалова никогда ничего не приобретает.

Многие вспомнили сплетни трёхлетней давности, когда Ирина Александровна купила у Виктора Хорикова автомобиль "Форд Мондео" всего за 300 000 рублей, при рыночной стоимости в 500 000 рублей. Взамен Агибалова-старшая разрешила парню посещать свой коттедж в Павловском Посаде и комнату Маргариты Агибаловой.

Теперь выше описанную ситуацию, пользователи проецируют на предстоящую сделку с Сергеем Сичкаром. На этот раз Ирина Александровна также обладает неоспоримым преимуществом для ведения торга - к ней сильно привязалась Скородумова. Если верить сплетням, то Агибалова начала шантажировать уроженца Белоруссии. Зная о чувствах Сичкара к Скородумовой, ИрСанна пригрозила познакомить блондинку с очень состоятельными поклонниками за периметром, перед деньгами которых Александра устоять не сможет. Всё, что требует Агибалова - это продать машину с дисконтом в 40 процентов от рыночной цены. Т.е. при стоимости новой Мазды-6 в один миллион рублей в автосалоне, Агибалова заберет такую же машину у Сичкара всего за 600 тысяч. Свой же старый автомобиль 2011 года выпуска ИрСанна продает за 820 000 рублей.

Напомним, что именно Ирина Александровна познакомила за периметром Скородумову с "теми самыми Сашками", с которыми блондинку подозревали в изменах Сичкару (статья здесь).

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Различные приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, сплетни и новости о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100