Александр Гобозов и Алиана Устиненко выбрали месяц, когда пройдёт свадьба.



Участники и слухи:

Вчера, в вечернем эфире за 10 сентября 2013 года, Александр Гобозов сделал предложение руки и сердца Алиане Устиненко.

Александр Гобозов, Алиана Устиненко

Весь день Гобозов готовился совершить ответственный поступок на лобном месте. Сначала признался Ольге Бузовой на тет-а-тете, что хочет предложить Алиане стать его женой, а затем собрал на кухне круглый стол переговоров.

Александр посадил Светлану Михайловну и Ольгу Васильевну друг на против друга с единственной целью - примерить. Гобозов попросил забыть все прежние распри и прекратить обсуждать увиденное в эфирах на ТНТ. Александр хочет начать всё с чистого листа, иметь детей с Алианой, поэтому сейчас не место межклановой борьбе.

Обе мамы сделали вид, что идея понравилась, но уже через минуту Ольга Васильевна нарушила зыбкое перемирие деликатно напомнив, что 14-ти летний сын Светланы Михайловны, как ни кто другой нуждается в материнской любви и заботе.

В итоге к лобному месту, женщины подошли с серьёзным негативным настроем в адрес друг друга. Планы Гобозова они не знали, а десантник, несмотря на, зависшее в воздухе напряжение, взял слово у Ксении Бородиной и, со слезами на глазах, признался в любви и подарил кольцо Алиане. После небольшой театральной паузы, Устиненко сказала долгожданное "да" своему сожителю. Тем не менее, конкретная дата пока не известна, зато месяц на кухне VIP-дома озвучила Ольга Васильевна - бракосочетание пройдёт в ноябре.

Как Саша делал предложение Алиане смотрите на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Кто побрезговал Татьяной Кирилюк вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100