Александр Гобозов залил квартиру соседей.



Участники и слухи:

14 сентября 2013 года появились слухи о халатном отношении Александра Гобозова к имуществу своих соседей.

Александр Гобозов

Как многие знают, у Александра имеется двухкомнатная квартира в городе Одинцово (Московская область), чем мужчина неоднократно хвастался в эфирах. Теперь слухи блуждающие по просторам интернете приписывают Гобозову потоп устроенный в многоквартирном жилом доме.

Случилось ЧП примерно за месяц до возвращения Александра на проект - в мае 2013 года. Во время очередной вечеринки устроенной прямо у себя на квартире, то ли сам Гобозов, то ли приглашенные гости разгоряченные спиртными напитками, разбили большой аквариум на 200 литров и, как следствие, залили соседей водой.

Александр пообещал оплатить причинённый ущерб, а на крайний случай самостоятельно всё исправить. Вот только на протяжении мая месяца в плотном графике Гобозова никак не находилось время начать ремонт в чужой квартире, а уже в июне его забрали на проект в качестве "революционера". Находясь в статусе участника, Александр продолжал кормить людей обещаниями, но до сих пор ничего не исправил.

Теперь терпение соседей лопнуло. Раз Гобозов не собирается своими силами ремонтировать квартиру, то пострадавшие грозят в судебном порядке взыскать денежную компенсацию. Также соседи предали случай с "потопом" огласке, опубликовав в социальных сетях фотографию залитой квартиры. Вот такой снимок распространяется в сообществах посвященных дому 2:

Квартира соседей залитых Александром Гобозовым

Комментарии Александра пока не поступали, но его поклонники считают, что история придумана специально, чтобы опорочить честь и достоинство их любимца.

Гобозов мог повести себя столь безответственно либо это клевета недоброжелателей? Напишите ответ в комментариях.

Что пьёт Должанский вы узнаете только на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё слухи, новости, сплетни о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100