Василий Тодерика подарил звезду Светлане Михайловне Устиненко.



Участники и слухи:

10 сентября 2013 года (в эфире 16 сентября) Василий Тодерика преподнес сказочный презент Светлане Михайловне Устиненко.

Светлана Михайловна Устиненко, Василий Тодерика

После того, как Устиненко-старшая дала добро на ухаживания Васи и подчеркнула, что их общение вполне может перерасти в нечто большее, мужчина не перестает радовать и удивлять свою избранницу. Так Тодерика уже устроил для Светланы Михайловны романтическое свидание на воздушном шаре, чем впечатлил не только свою спутницу, но и остальных участников дома 2.

Теперь Вася решился на следующий шаг и пригласил Светлану Михайловну на очередное свидание, но вместо цветов и прочих традиционных для любого проектного романтика атрибутов, подарил звезду, названную ее именем. О переименовании небесного тела свидетельствует сертификат и запись внесенная в официальный реестр звёздного каталога (стоимость подарка в районе 10 000 рублей). Василий посчитал, что такое подношение останется надолго в памяти и не сравнится ни с чем, что мама Алианы Устиненко когда-либо получала от своих ухажёров.

Вот только если Светлана Михайловна пришла в восторг от поступка Тодерики, то Антонина Клименко не разделила чувств конкурентки. Тоня призналась, что ей муж дарил исключительно ювелирные изделия. Подробности на видео:

Впечатлением от видео поделитесь в комментариях.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100