Артёма Петрика выгнали с проекта.



Участники и слухи:

20 сентября 2013 года (в эфире 26 сентября) на проекте состоялось очередное мужское голосование по итогам которого из шоу выгнали Артёма Петрик, который продержался меньше недели в рядах участников дома 2.

Артём Петрик

В день голосования большинство жительниц женской спальни было настроено резко негативно по отношению к Артёму. Несмотря на то, что Петрик нравился представительницам слабой половины коллектива, он не хотел строить ни с кем отношения. С Артёмом флиртовали и Варвара Третьякова, и Татьяна Охулкова с Кристиной Лясковец, но заинтересовать парня они не смогли. В итоге Петрика сочли неискренним и посчитав, что у него есть девушка за периметром, отправили домой.

Напомним, что Петрик Артём (27 лет, Харьков) пришел на проект 14 сентября (реальное время), пообещав Ольге Бузовой в кратчайшие сроки определиться со своей симпатией. До участия в доме 2, Петрик профессионально играл в американский футбол, работал охранником в бойцовском клубе. По уже сложившейся на проекте традиции, Артём - гражданин Украины, был представлен, как житель Белгорода.

Кого бы вы выгнали на мужском голосовании? Поделитесь мнением в комментариях к статье.

Различные фото и видео материалы о проекте смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100