Андрей Черкасов заселился с Анастасией Тарасюк.



Участники и слухи:

22 сентября 2013 года (в эфире 28 сентября) Андрей Черкасов увез новенькую участницу Анастасию Тарасюк (19 лет, Кашира) в городские квартиры.

Андрей Черкасов, Анастасия Тарасюк

Несмотря на то, что обладательница роскошного бюста пришла на шоу за сердцем Габриэля Диас Альвареса, планам Насти не суждено было свершиться. Увлеченный своими отношениями с Кристиной Лясковец, эквадорец не обратил никакого внимания на новенькую.

Правда тосковать в одиночестве Тарасюк не пришлось, ухажёр для нее нашелся быстро - Андрей Черкасов. Брюнетка так увлекла Андрея, что он решил не откладывать в долгий ящик и предложил заселиться в Городские квартиры, мотивируя это возможностью поближе узнать друг друга и не попасть под влияние коллектива на Поляне.

Так или иначе, но большинство участников дома 2 выразили другое мнение относительно происходящего. По мнению большинства, Черкасов до сих пор неравнодушен к Кристине и надеется, если не вернуть, то сильно зацепить свою бывшую девушку. Для этих целей Тарасюк служит хорошим раздражителем Лясковец.

Андрей ищет новую любовь или хочет вызвать ревность Кристины? Ответ напишите в комментариях к статье.

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь).

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2:

дом 2


Rambler's Top100